MOZZARELLE DI BUFALA DI LIBERATERRA

MOZZARELLA DA 250 GR. €. 3,80

MOZZARELLA DA 500 GR (2X250) €. 7,00

POTETE ORDINARLE DIRETTAMENTE NELLE BOTTEGHE ENTRO IL GIOVEDI’ SERA

LA CONSEGNA E’ IN BOTTEGA DAL MARTEDI’ POMERIGGIO

Botteghe mondoalegre

Cassano D’Adda - Via Mazzini,18 – tel. 0363/65985 – cassano@mondoalegre.it Cernusco Sul Naviglio - Via Carolina Balconi – tel. 02/9232014 – cernusco@mondoalegre.it Gorgonzola - Via IV Novembre, 25 – tel. 02/95304216 – gorgonzola@mondoalegre.it Inzago - Via San Rocco, 18/20 – tel. 02/9548350 – inzago@mondoalegre.it Melzo - Via Matteotti, 18 – tel. 02/95710287 – melzo@mondoalegre.it Segrate - Via Monzese – tel. 02/26922633 – segrate@mondoalegre.it Sulbiate - Via Don Ciceri,12 – tel. 039/6022693 – sulbiate@mondoalegre.it Trezzo sull’Adda - Via Giovine Italia, 7 – tel. 02/9091271 – trezzo@mondoalegre.it

Omate di Agrate Brianza (magazzino) – Via Achille Grandi, 11 – tel . 039/6899742 – magazzino@mondoalegre.it

Share on FacebookShare on LinkedInPin on PinterestShare on Google+Tweet about this on Twitter

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>